Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании людей

Чипирование
Билл Гейтс ответил сторонникам заговора о массовом чипировании людей

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Американский бизнесмен не придал значения слухам из-за их явной глупости. Он заявил, что даже не желает придумывать для них аргументированное опровержение.

Накануне в Сети появилась информация о желании Билла Гейтса устроить массовую слежку за людьми. Для реализации плана предприниматель якобы воспользовался ситуацией с COVID-19. По словам людей, он хочет внедрить микрочипы в вакцины от инфекции.

Разговоры о масштабном чипировании Биллом Гейтсом людей в мире заполнили интернет. Люди больше воспринимают конспирологические теории в шутку. Однако даже сам основатель Microsoft не смог больше их игнорировать, пишет РИА Новости со ссылкой на иностранное издание Business Insider.

Он объяснил, что подобные теории очень глупы. Он считает идеи сумасбродными. Такую дикость Гейтс даже опровергать не желает. Бизнесмен подчеркнул, что такими технологиями и вовсе никогда не занимался.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Никита Михалков заподозрил Билла Гейтса в желании чипировать всех людей на планете. Режиссер уверен, что американский предприниматель хочет сократить человечество.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.