Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Михалков заявил, что Гейтс хочет чипировать человечество

Чип под увеличительным стеклом
Михалков заявил, что Гейтс хочет чипировать человечество

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Режиссер заподозрил основателя компании Microsoft в желании чипировать все человечество.

Режиссер Никита Михалков заподозрил миллиардера Билла Гейтса в желании чипировать всех жителей планеты. Об этом он заявил в эфире своей авторской программы «Бесогон ТВ».

По его словам, основатель Microsoft желает устроить мировой апокалипсис. «Общая цель – это сокращение человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего кислорода, пищи и всего остального», – сказал он.

Он отметил, что вместо прививок компания хочет проводить чипирование человечества. По его мнению, в тело человека будет вживляться чип, который будет исполнять роль контролирующего органа.

«В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты», – сказал Михалков.

В доказательство своих слов режиссер показал патент, который зарегистрирован компанией Microsoft Technology Licensing, LLC под номером WO/2020/060606. Он подчеркнул, что номер патента схож с «числом зверя» из Библии. «Как-то настораживает это «060606», – резюмировал он, пишет «Лента.ру».

Ранее Билл Гейтс дал прогноз по возвращению к нормальной жизни после эпидемии. По его словам, потребуется порядка двух лет.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.