Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники клуба «Эльбрус» презентовали мобильное приложение

Онлайн встреча Клуба «Эльбрус»
Онлайн встреча Клуба «Эльбрус»

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Клуб «Эльбрус» провел онлайн встречу.

В субботу, 6 июня, прошла онлайн встреча Клуба Лидеров России «Эльбрус». В ней приняли участие более трехсот участников конкурса «Лидеры России» – флагманскогопроекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Встречу открыл первый заместитель руководителя администрации президента РФ, наставник конкурса «Лидеры России», член совета клуба «Эльбрус» Сергей Кириенко. Политик отметил, что пандемия коронавируса внесла свои коррективы, поэтому встреча участников клуба «Эльбрус» проходит в онлайн формате. По его словам, во время пандемии COVID-19, в России было принято принципиальное решение, что нет ничего важнее жизни людей, и все остальное стало понятной управленческой задачей.

«Крайне важно правильно выстроить логику выхода из ограничений для того, чтобы не сорваться в новый пик заболеваний, и перед всеми управленцами стоит непростая задача – как восстановить экономику и нормальную жизнь людей. На мой взгляд, это очень важный пример, который мы сейчас видим не по учебникам истории, а прямо на наших глазах. Пример, который показывает, что значит лидерство в условиях неопределенности. В стране есть очевидный лидер, пользующийся доверием большинства людей и способный брать на себя ответственность – это президент»,– сказал Сергей Кириенко.

Кириенко также поблагодарил членов «Эльбруса» и других проектов платформы «Россия – страна возможностей», которые, по его словам, показали человеческое ценностное лидерство.

Также во время встречи замминистра энергетики РФ, победитель конкурса «Лидеры России» 2017-2018 годов Павел Сорокин презентовал мобильное приложение Клуба «Эльбрус».

«Мы запустили мобильное приложение для победителей конкурса «Лидеры России» – Вертикаль 2.0 для iOS и Android», – сообщил Сорокин.

По его словам, приложение создано для того, чтобы лидеры России могли общаться с коллегами из конкурса и пользоваться полезной информацией. Он отметил, что это первый релиз программы. В этом году планируется выпустить еще два релиза, которые будут расширять функционал работы приложения.

Напомним, клуб «Эльбрус» был создан для решения социальных задач в сентябре 2018 года после того как ряд победителей конкурса «Лидеры России» совершили символическое восхождение на высшую точку России – гору Эльбрус.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Владимир Путин встретился с участниками конкурса «Большая перемена».

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.