Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«После принятия поправок создастся более благоприятная среда для малого бизнеса». Эксперт о предстоящем голосовании

Евгения Лазарева поддерживает внесение поправок в Конституцию
Евгения Лазарева поддерживает внесение поправок в Конституцию

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Бизнесвумен Евгения Лазарева считает, что поправки в конституцию России создадут гарантии для малого и среднего бизнеса. Чем больше предпринимателей, тем сильнее становится государство, считает эксперт.

Гендиректор ООО «Маманонстоп», член комитета по женскому предпринимательству «Опоры России» Евгения Лазарева поддерживает изменение Конституции России. Бизнесвумен считает, что предприниматели создают экономику страны, к ним не нужно относиться как к коммерсантам.

«Чем больше у нас будет предпринимателей, тем сильнее мы будем как государство», – уверена Лазарева.

Гендиректор добавила, что после принятия поправок у малого и среднего бизнеса появятся гарантии. Также изменения помогут при ЧС, таких как пандемия коронавируса, считает эксперт.

Напомним, голосование по внесению поправок в Конституцию России состоится 1 июля. На участках будут обеспечены все эпидемиологические меры безопасности. Жители Москвы и Нижегородской области смогут проголосовать онлайн через сервис «Мобильный избиратель».

Результаты голосования по поправкам в основной закон страны объявят не позднее 7 июля. Если большинством голосов россияне проголосуют за внесение изменений, поправки начнут работать немедленно.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.