Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, что делает Ефремов дома после пьяного ДТП

Михаил Ефремов
Стало известно, что делает Ефремов дома после пьяного ДТП

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Михаил Ефремов пока отсыпается дома после ДТП, ему вызвали скорую.

Актеру Михаилу Ефремову, который попал под пристальное внимание прессы после пьяного ДТП, вызвали скорую. Но когда врачи прибыли, он отказался от осмотра. Артист продолжает оставаться дома.

В настоящее время Михаил Ефремов остается в квартире с сотрудниками полиции, которые прибыли к нему на квартиру. При этом родные рассказывали, что несколько часов назад к актеру приезжала частная скорая, чтобы сделать успокоительный укол. Сейчас Михаил Ефремов отсыпается.

Добавим, что ночью Ефремова задерживали, но отпустили под подписку о невыезде. К 11 часам утра он должен был явиться на допрос к следователю, но актер не явился, пишет телеканал 360 со ссылкой на телеграм-канал База.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Ефремов попал в ДТП в центре Москвы. Актер выехал на встречку и врезался в машину, водитель которого получил тяжелые травмы и вскоре скончался. Выяснилось, что актер был пьян. Ефремов уже признал свою вину, на него завели уголовное дело. Жена и дочь уже прокомментировали пьяное ДТП.

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.