Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Кремле отреагировали на смертельное ДТП с Ефремовым

Песков
Пока в Кремле не думают о лишении Ефремова звания заслуженного артиста страны

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Дмитрий Песков прокомментировал ДТП с участием Михаила Ефремова. По его словам, это чудовищный случай.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на смертельное ДТП с участием актера Михаила Ефремова. По словам представиьеля Кремля, это чудовищным случай, когда пьяный водитель. При этом он уточнил, что неважно, кто устроил аварию.

«Здесь, к сожалению, речь идет о трагическом случае, о чудовищном случае, когда пьяный водитель – и неважно, кто он, – устроил аварию, в которой погиб человек», – сказал Песков.

Пресс-секретарь уточнил, что пока в Кремле не думают о лишении Ефремова звания заслуженного артиста страны, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что Ефремов попал в ДТП в центре Москвы. Актер выехал на встречку и врезался в авто, водитель которой погиб в реанимации. В итоге Ефремов признал вину. Как сообщила его жена, причиной аварии могло стать принятое им снотворное.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.