Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Склифе попрощались с погибшим в аварии с Ефремовым

Зал прощаний
Основная траурная церемония пройдет в Рязанской области

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. В Склифе прошла церемония прощания с Сергеем Захаровым. Мужчина погибли в ДТП с Михаилом Ефремовым.

Сегодня в траурном зале при Институте имени Склифосовского прошла церемония прощания с водителем Сергеем Захаровым. На гражданскую панихиду пришли родственники, знакомые и коллеги погибшего в аварии с актером Михаилом Ефремовым.

Известно, что основная траурная церемония пройдет в Рязанской области в селе Константиново, где Захарова похоронят. Во время прощания было сказано много хороших слов о погибшем. Для многих известие о его смерти стало шоком, пишет «телеканал 360».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее жена погибшего сообщила, что не собирается идти на мировую в суде. Об этом она рассказала в передаче «Пусть говорят». После этого ее выступление прокомментировал сын 57-летнего водителя Сергея Захарова.

Он сообщил, что женщина, представившаяся журналистам вдовой отца, не та, за кого себя выдает. При этом мужчина уточнил, что эта женщина ему совершенно не знакома, пишут «Новые известия».

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.