Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Ефремова прокомментировала слухи о регистрации отца в Telegram

телеграмм
Авария произошла 9 июня в центре Москвы

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Дочь Михаила Ефремова ответила на сообщения о том, что ее отце зарегистрировался в Telegram.

В СМИ появилась информация, что актер Михаил Ефремов нарушил правила домашнего ареста и зарегистрировался в Telegram со своего номера телефона. Его дочь Анна Мария прокомментировала данный слух.

По ее словам, у ее отца сейчас нет телефона и он не пользуется соцсетями.

«У моего отца в данный момент нет мобильного телефона. А еще он не пользуется социальными сетями, кроме вотсаппа», – написала девушка в твиттере.

Анна Мария добавила, что если регистрация была через номер отца, то значит его телефон в руках менеджера или жены, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что инцидент произошел 9 июня в центре Москвы. Выяснилось, что актер был пьян, слабо стоял на ногах и невнятно говорил. В результате аварии погиб один человек. После этого Ефремова поместили под домашний арест до 9 августа. Однако сейчас следователи обнаружили, что не могут получить записи с камер видеонаблюдения из бара, где выпивал актер, так как их удалили.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.