Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кадыров обнародовал результаты сдачи теста на COVID-19

Рамзан Кадыров
Кадыров развеял слухи о его заражении COVID-19

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. После многочисленных слухов о заболевании смертельным вирусом глава Чечни решил провериться на антитела. Он доказал всем, что распускаемая информация оказалась недостоверной.

Ранее СМИ сообщали о заражении главы Чечни Рамзана Кадырова коронавирусной инфекцией. Официальных данных на этот счет не было. Спикер чеченского парламента Даудов также опровергал подобные сообщения.

Кадыров решил раз и навсегда развеять миф о его болезни. Он сдал тест на антитела к COVID-19. Проверка показала отрицательный результат. Об этом он сообщил на своей страничке в соцсети.

Кадыров уточнил, что отсутствие антител может означать лишь одно – коронавируса у него нет и никогда не было. Таким образом Кадыров снял все подозрения о наличии у него болезни.

Глава Чечни добавил, что вместе с ним тесты сдавали члены команды КВН Чеченской Республики. Все они подрабатывали добровольцами в помощи инфицированным COVID-19. У каждого из них найдены антитела, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Кадыров ответил на сообщения о причастности к покушению на грузинского журналиста. Глава Чечни опроверг информацию, заявив, что по его поручению люди бы сработали бесшумно.

Фото: grozmer.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.