Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Секреты успеха современной женщины обсудят на Synergy Woman Forum

Эксперты форума расскажут, как достичь успеха в карьере
Эксперты форума расскажут, как достичь успеха в карьере

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Школа бизнеса «Синергия» 27 июня проведет Synergy Woman Forum. Мероприятие объединит представительниц прекрасного пола и будет посвящено концепции современной женщины.

Представительницы прекрасного пола из мира политики, бизнеса, искусства и спорта выступят на Synergy Woman Forum. Форум пройдет 27 июня в режиме онлайн и объединит женщин России и ближнего зарубежья.

В числе участников форума – бизнес-тренер и писательница Ирина Хакамада, ведущая программы «Время» на «Первом канале» Екатерина Андреева, блогер и телеведущая Ирена Понарошку, директор «Австралийской школы этикета» Мария Буше и многие другие.

На форуме спикеры поделятся личным опытом и историями о том, как достичь успеха в карьере, создать гармоничные отношения и сохранить красоту и женственность. Зрители трансляции узнают, какие инструменты помогают достичь поставленных целей. Хедлайнером мероприятия станет автор книги «Ешь, молись, люби» Элизабет Гилберт.

«Женское желание – это о женщине, которая охотится за тем, чего она хочет. И очень важно иметь открытое сердце, чтобы впускать в свою жизнь обстоятельства, которые могут поспособствовать в реализации ваших целей. Я всегда буду рассказывать что-то личное о себе и своей жизни, чтобы это помогло на моем примере кому-то еще почувствовать себя комфортнее в жизни, перестать бояться обстоятельств и стать счастливее», – прокомментировала Элизабет Гилберт.

Форум будет проходить в формате прямой онлайн-трансляции. Участники смогут переключаться между виртуальными сценами, на которых выступают спикеры, и посмотреть наиболее интересный для них контент.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.