Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Охлобыстин рассказал о последнем разговоре с Ефремовым

Охлобыстин рассказал о терзаниях Ефремова
Охлобыстин и Ефремов – старые друзья

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Актер Иван Охлобыстин, являющийся старым другом Михаила Ефремова, рассказал о том, как сейчас себя чувствует виновник пьяного ДТП.

Иван Охлобыстин рассказал, что часто созванивался со своим другом Михаилом Ефремовым. Они вместе работали над пьесой. Однако у них в беседах случился перерыв в неделю – именно тогда и произошла авария.

По словам актера, Михаил Ефремов «терзает себя», похудел на шесть килограммов и плохо спит. Общаться с ним удается через жену, добавил Охлобыстин.

В беседе до StarHit Охлобыстин добавил, что опасается за психическое состояние актера, поскольку Ефремов – «сам себе самый страшный судья».

«Я очень боюсь за его психическое здоровье, потому что он с детства, несмотря на все свои недостатки, глубоко совестливый человек, с повышенным чувством ответственности», – заявил Охлобыстин.

Он также добавил, что ДТП произошло по «человеческой безалаберности» и Ефремова он не оправдывает. Охлобыстин подчеркнул, что сейчас актера обвиняют за тот образ, каким все хотели его видеть. По словам бывшего священника, Ефремова «вся страна потчевала».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в день аварии Ефремов спешил помочь близкому другу из Украины, у которого в Москве лечилась мать. Об этом рассказал адвокат актера. Он же опроверг слухи о том, что актеру поставили диагноз «хронически алкоголизм».

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.