Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ворожея провела обряд над Милоновым

Ворожея провела обряд над Милоновым
Милонов считает, что экстрасенсы могут проводить сеансы, но деньги за это брать не должны

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Милонов предложил запретить магов и экстрасенсов. После этого ворожея провела специальный обряд.

На депутата Госдумы Виталия Милонова навели магический заговор после его предложения запретить магов и экстрасенсов. Одна из ворожей Анастасия опубликовала петицию, призвала других присоединиться. После чего она провела специальный обряд.

«Закрой птица-девица, раба божьего Виталия от марева, жарева, гнуса и укуса», – слова девушки во время обряда.

По ее словам, эти слова не несут ничего плохого, наоборот, заряжен на хорошее. Милонов считает, что экстрасенсы могут проводить сеансы, но деньги за это брать не должны.

Анастасия во время обряда пожелала депутату здоровья и долгой жизни. Он ответил, что также желает всем духовного здоровья, которое не позволит им «брать деньги за всякую ерунду», пишет телеканал 360.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Милонов предложил взять астрологические прогнозы под контроль. По его мнению, нужна маркировка.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.