Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бортпроводников поблагодарили за работу на вывозных рейсах

Бортпроводников поблагодарили за работу на вывозных рейсах
Бортпроводников поблагодарили за работу на вывозных рейсах

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Участники акции #МыВместе поздравили бортпроводников с профессиональным праздником.

12 июля в России отмечается день бортпроводника. Сегодня активисты проекта #СвоихНеБросаем поздравили представителей этой профессии с их профессиональным праздником в рамках акции #МыВместе. Наиболее крупные акции прошли в Москве, Санкт-Петербурге и во Владивостоке.

В Москве акция прошла в международном аэропорту Шереметьево. Общественники поздравили бортпроводников компании «Аэрофлот». Они вручили им цветы и передали слова благодарности. К поздравлениям также присоединились сами туристы.

Во время пандемии волонтеры проекта #СвоихНеБросаем помогали российским туристам, застрявшим за рубежом, возвращаться на родину. В частности, общественники занимались разъяснением процедурных вопросов и помогали регистрироваться на эвакуационные рейсы. По данным ОНФ, за два месяца команда проекта помогла вернуться домой почти тысяче граждан, которые находились в 27 странах мира.

Ранее «ФедералПресс» писал, что за первые 10 дней туристического сезона Крым посетило 400 тысяч человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.