Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты онлайн-форума «Синергия» обсудят способы адаптации к реалиям постковидной эпохи

Нассим Николас Талеб выступит  на форуме уже во второй раз
Нассим Николас Талеб выступит на форуме уже во второй раз

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Умные технологии и секреты лидерства обсудят на Synergy Online Forum. Мероприятие пройдет 18 июля и соберет на своей площадке ведущих международных экспертов и предпринимателей.

На онлайн-форуме «Синергии» 18 июля обсудят возможности искусственного интеллекта, раскроют секреты лидерства, поделятся стратегиями управления и полезными лайфхаками в реалях постковидной эпохи.

Хедлайнером мероприятия станет известный экономист, автор теории «черных лебедей» Нассим Николас Талеб. В своем выступлении он расскажет, как непредсказуемые события влияют на глобальные мировые процессы. Также темой для обсуждения станут способы адаптации к новым реалиям. По мнению автора «черных лебедей», пандемия еще не закончилась, но человечество уже приобрело весомый опыт для борьбы с подобными явлениями.

Организаторы мероприятия отмечают, что главная задача онлайн-форума – поделиться эффективными инструментами, стратегиями и способами трансформации в эпоху постковида. Так, итальянский предприниматель, Global CEO компании Querlo Франческо Рулли поговорит, как использовать умный интеллект и повысить эффективность бизнеса с помощью умных технологий. Перспективам глобального рынка уделит внимание эксперт по влиянию будущего на бизнес доктор Марк ван Рейменам.

На Synergy Online Forum также обсудят лидерские качества, улыбку и сильный дух. Для зрителей проведут зарядку, поделятся советами по повышению личной эффективности и расскажут, почему улыбка – главная визитная карточка мира и как она влияет на успех своего обладателя. В числе спикеров: основатель первой в мире студии по уходу за улыбкой InSmile Глеб Пекли, вице-чемпионка мира по бодибилдингу Элеонора Алибаева-Руданова и соучредитель Института коучинга Александр Савкин.

Трансляции Synergy Online Forum проходят еженедельно. Ранее на виртуальных сценах форума выступили зарубежные и российские владельцы крупных компаний, авторы книг, психоаналитики и многие другие.

Фото: пресс-служба «Синергии»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.