Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

YouTube назвал самые популярные запросы россиян в период самоизоляции

Чаще всего россияне смотрели спортивные видеоролики
Чаще всего россияне смотрели спортивные видеоролики

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Видеосервис YouTube провел исследование и рассказал о самых популярных среди россиян запросах во время режима самоизоляции.

Самыми популярными среди россиян оказались ролики, посвященные занятиям спортом на дому. Особой популярностью пользовались ролики таких фитнес-блогеров как Nastya Melomur, Кати Медушкиной и других.

На втором месте по популярности оказались ролики, посвященные искусству. Так, россияне смотрели оналйн-спектакли, выставки, а также трансляции музыкальных концертов. Больше всего внимания привлекли виртуальные экскурсии по Британскому музею, Музею студии Дзибли в Токио, Музею ван Гога в Нидерландах.

Кроме того, в период самоизоляции многие россияне стали сами подстригать себе волосы, в связи с чем выросло количество просмотров видеоуроков, посвященных парикмахерскому искусству, сообщает телеканал «Вести».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Google начнет блокировать конспирологические сайты о коронавирусе. Сообщается, что с момента начала пандемии сервис уже заблокировал свыше 200 миллионов ресурсов с недостоверной информацией о заболевании.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.