Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

К программе кешбэка за туры по России подключили тысячу операторов

Курорт
Туроператоры присоединяются к программе кешбэка

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. В Ростуризме рассказали, как проходит подготовка к программе кешбэка за путешествия по России.

В пресс-службе Ростуризма предоставили информацию о том, как проходит подключение туроператоров к программе кешбэка за покупку туров внутри Российской Федерации.

По данным ведомства, к ней уже подключено 1100 туроператоров и 2550 гостиниц. Еще 3700 заявок от гостиниц находятся на стадии рассмотрения. По ним решение выйдет позже, пишет ТАСС.

«В программе стимулирования доступных туристических поездок по России примут участие 1100 туроператоров и 2550 гостиниц, еще около 3700 заявок от гостиниц находятся на рассмотрении», — заявили в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал по поводу возврата части денежных средств от покупки готового тура внутри страны. Ростуризм уточнил правила получения кешбэка за туры по России.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.