Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Ростуризм уточнил правила получения кешбэка за туры по России

Деньги
Ростуризм уточнили условия получения выплат за покупку туров по России

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. В Ростуризме объяснили, за какие именно туры по России будет выплачиваться кешбек. А также ответили на часто задаваемые вопросы.

Федеральное агентство по туризму выпустило на своем сайте сообщение, в котором ответили на самые часто задаваемые вопросы по поводу получения возврата части денег за покупку тура по России.

В частности, объяснили, что кешбек за покупку тура будет возвращен только при покупке путевки онлайн при помощи карты «Мир».

«Наличная оплата или оплата через банковский терминал в офисах туркомпаний или гостиниц в рамках данной программы невозможны», — объяснили в сообщении ведомства.

Также, уточняется, что возврат части стоимости от поездки будет возвращен только за путешествия, которые провели до 20 декабря.

Ранее «ФедералПресс» писал про возврат части стоимости от покупки тура по стране. На кешбек за внутренний туризм выделят 15 миллиардов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.