Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев признал, что Фургала поддерживают многие

Медведев
Государство должно с этим считаться

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Дмитрий Медведев заявил, что Сергея Фургала поддерживают много людей. По его словам, государство должно с этим считаться.

Заместитель председателя Совета Безопасности страны Дмитрий Медведев прокомментировал митинги в польщу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. По словам бывшего президента РФ, экс-главу региона поддерживает много людей.

Медведев уточнил, что государство должно с этим считаться, пишет «РБК».

«Людей, которые поддерживают бывшего губернатора, много, это, так сказать, явление, с которым и государство должно определенным образом считаться», – сообщил зампредседателя Совбеза.

«ФедералПресс» напоминает, что после задержания Сергея Фургала в Хабаровском крае начали проходить массовые митинги и протесты. Хабаровчане не верили, что губернатор действительно виновен в покушении и организации убийств. Одним из требований протестующих было возвращение Фургала.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.