Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Состояние главы Facebook впервые превысило сто миллиардов долларов

Фейсбук
Глава Facebook занимает четвертую строчку

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Марк Цукерьерг впервые вошел в число людей, состояние которых более 100 миллиардов долларов. Это произошло по причине запуска аналога TikTok.

Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг впервые вошел в число людей, состояние которых превышает сто миллиардов долларов. Вместе с ним в это число входят глава Amazon Джефф Безос. Его состояние оценивается в 190 миллиардов долларов. И основатель Microsoft Билл Гейтс с 120 миллиардами долларов.

На третье месте глава группы Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно и его семья. Их состояние оценивается в 104 миллиарда долларов. Глава Facebook занимает четвертую строчку, пишет «РБК».

Причиной попадания в рейтинг стало то, что Facebook запускает аналог TikTok – Instagram Reels. «ФедералПресс» напоминает, что с помощью этого приложения пользователи смогут записывать короткие ролики под музыку. Он будет запущен в более чем 50 странах мира.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.