Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рошаль собирается привиться от коронавируса

Леонид Рошаль
Рошаль заявил о том, что собирается поставить прививку от коронавируса

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Президент союза медицинского общества заявил о том, что собирается привиться от коронавируса.

Президент союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» доктор Леонид Рошаль ответил на вопрос о том, собирается ли он ставить прививку от коронавируса. Он дал утвердительный ответ.

«Я думаю, да», – ответил доктор на вопрос о намерении поставить себе прививку от коронавируса.

До этого руководитель Минздрава Российской Федерации Михаил Мурашко высказался по поводу перспективы поставить данную прививку себе. Глава Минздрава также дал утвердительный ответ на данный вопрос. Он подчеркнул, что сделает прививку, как только появится такая возможность, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про отечественную вакцину против коронавируса. Молдавия намерена организовать поставки вакцины от коронавируса из РФ. Об этом намерении заявил президент Молдавской Республики Игорь Додон.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.