Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определены вакансии с самыми высокими зарплатами на удаленке

Работа на удаленке
Названы вакансии с самой высокой оплаты труда на удаленке

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Сервис по подбору вакансий назвал самую высокооплачиваемую вакансию на удаленке. Данная работа является сезонной.

Сервис по подбору вакансий Работа.ру назвал самую высокооплачиваемую вакансию в удаленном формате. По данным их исследования, такой вакансией стал главный по сториз в компании-производителей смартфонов.

Специалисту на данной должности готовы выплачивать по 250 тысяч рублей ежемесячно. Отмечается, что такой формат работ являетс сезонным и продлится всего 4 месяца.

Следующей в списке высокооплачиваемых вакансий на удаленке идет предложение по работе инженером автоматизированного тестирования. Заработная плата указана в размере 175 тысяч рублей в месяц. На такой работе специалист будет проверять программное обеспечение, писать автоматизированные тесты и обучать тестированию коллег, пишет RT.

Ранее «Утро.ру» писали про заработную плату. Названы регионы с самыми высокооплачиваемыми вакансиями.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.