Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В организме Навального не нашли яд

Навальный
Пока нет данных о намеренном отравлении блогера

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. В организме Алексея Навального не нашли яд. Предварительная версия отравления не изменилась.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что у оппозиционера Алексея Навального не нашли в организме яд. По этой причине предварительная версия отравления психодислептиками не изменилась. Однако, это информация официально не подтверждена.

«Предварительная версия не изменилась. Речь идет об отравлении психодислептиками. Более точно можно будет сказать после постановки диагноза и заключения врачей», – уточнил источник.

Как сообщил собеседник, пока нет данных о намеренном отравлении блогера, поэтому уголовное дело не возбуждено. Как только Навальный придет в себя, он будет опрошен, пишет ТАСС.

Врач подтвердил информацию, что ядов в крови и моче Навального не выявлено, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее главврач омской больницы сообщил о пяти возможных диагнозах Навального. Он также уточнил, что те биологические вещества, которые были отправлены на исследования и которые уже изучили, показали отрицательный результат.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.