Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На фестивале «Добрые люди» выступят Клава Кока и дуэт HammAli & Navai

В рамках фестиваля состоится благотворительный концерт, который будет идти в течение всего дня
В рамках фестиваля состоится благотворительный концерт, который будет идти в течение всего дня

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Организаторы фестиваля гражданского общества «Добрые люди» представили программу мероприятия. Гостей ждут лекции, занятия для детей, мастер-классы и благотворительный концерт.

В парке искусств «Музеон» в Москве 29 августа стартует фестиваль «Добрые люди». Организаторы мероприятия подготовили для гостей обширную развлекательную программу.

На площадках фестиваля будут проходить лекции от известных общественных деятелей, мастер-классы и арт-терапии. Участники встречи смогут узнать о работе 40 благотворительных организаций, стать донором, сдать макулатуру, а также принести канцелярию, учебники и книги для детей-сирот.

Всего состоится около 40 лекций от известных спикеров. В их числе руководители благотворительных фондов, артисты, врачи и эксперты-практики. Они поделятся своим опытом и поговорят об искусстве, помощи детям и пожилым людям, образовании, донорстве, благотворительности и экологии.

В зоне интерактивов ежедневно будут проходить творческие занятия, танцы и мастер-классы. Дети и взрослые смогут научиться созданию цветов из гофрированной бумаги, выжиганию по дереву, узорной вышивке по ткани, росписи экосумок и многому другому. Лучшие работы подарят детям из социальных учреждений.

Также будут организованы уроки игры на гитаре, занятия по робототехнике, экологии, фехтованию и песочной анимации. Любой желающий сможет найти для себя увлечение по душе.

В рамках фестиваля 5 сентября состоится благотворительный концерт. Он соберет на сцене популярных артистов. В их числе: Птаха, Semenyak, Анна Калашникова, Таня Герман, Кирилл Скрипник, Haru, ТВОЯVINA, MIRAVI и многие другие. Хедлайнерами мероприятия станет Клава Кока и реп-дуэт HammAli & Navai.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.