Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне больше не смогут покупать туры по России с кешбэком

Море
Россияне больше не смогут покупать туры по России с кешбэком

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Сегодня последний день, когда можно купить туры по России с кешбэком.

Акция Ростуризма и платежной системы «Мир» по предоставлению кешбэка за покупку туров по России заканчивается сегодня, 28 августа. Отдыхающие могут вернуть до 20 % от стоимости купленного тура или размещения в отеле. Об этом сообщается на сайте АТОР.

Согласно правилам акции, тур должен быть продолжительностью не менее 4-5 ночей, стоить тур должен не менее 25 тыс. рублей, оплатить его необходимо картой «Мир». Программой кешбэка уже воспользовались около 50 тыс. человек. Всем участникам кешбэк будет начислен в течение 5 дней.

Самые популярные туры по акции с кешбэком – Краснодарский край, Крым, Ставрополье, а также Московская область, Алтайский край, Санкт-Петербург, Казань, Калининград.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, эксперты выявили недоработки в системе туристического кешбэка. Выяснилось, что все условия для участия в программе выполнить не просто.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.