Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России начали выдавать кешбэк за туры внутри страны

Ростуризм
Россияне начали получать возврат средств за туры внутри страны

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. В рамках программы возврата части стоимости за туры по России начали возвращать кешбэк. Об этом рассказали в Ростуризме.

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова заявила, что граждане Российской Федерации начали получать деньги, которые составляли часть стоимости от купленных ими туров внутри страны или размещения в отелях, которые участвуют в данной программе.

«Программа доступных путешествий по России успешно работает. <...> Туристам, в соответствии с условиями программы, платежной системой МИР начисляется кешбэк», – заявила глава Ростуризма.

По ее словам, на данный момент россияне уже приобрели туров на сумму превосходящую полмиллиарда рублей. Сайт, который создавался для государственной программы по развитию внутреннего туризма посетило свыше миллиона уникальных пользователей, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал про систему возврата части стоимости за туры внутри России. Эксперты выявили недоработки в системе туристического кешбэка.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.