Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На что обратить внимание перед покупкой подержанного автомобиля? Ответы специалистов

На что обратить внимание перед покупкой подержанного автомобиля? Ответы специалистов
Выбирать подержанный автомобиль нужно с осторожностью

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Специалисты объяснили, на что обращать внимание при покупке автомобиля. При выборе машины необходимо обратить внимание на выставочные образцы из автосалонов.

Специалисты издания Autocar поделились рекомендациями по выбору автомобиля с пробегом. Необходимо обратить внимание на выставочные образцы из автосалонов. Они могут стоить дешево даже при небольшом пробеге и хорошем на вид состоянии.

Эксперты также не советуют преследовать экземпляры с дорогостоящими опциями. В подержанном автомобиле они могут отказать в самый неподходящий момент.

Новый владелец может столкнуться с проблемами фар. По словам специалистов, следует выбирать галогеновые лампы, так как их проще заменить и починить, чем ксеноновые или светодиодные.

Перед покупкой необходимо проверить документы и провести тест-драйв машины. При нахождении недочетов можно снизить цену или отказать от покупки, сообщает журнал «Профиль».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в августе российский авторынок поднялся на второе место в Европе. Первой в ЕС по продажам остается Германия.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.