Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев обвинил Охлобыстина в нежелании помочь Ефремову

Соловьев раскритиковал Охлобыстина за то, что тот не помог Ефремову
Соловьев раскритиковал Охлобыстина за то, что тот не помог Ефремову

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев выступил с критикой актера Ивана Охлобыстина за то, что он не помог своему другу Михаилу Ефремову.

Соловьев заявил, что Охлобыстин не смог защитить своего коллегу и друга Ефремова от «разложения личности». Он подчеркнул, что невозможно было не заметить изменений, произошедших в Ефремове. По его словам, актер «превратился в чудовище, которое пьяным село за руль и убило совершенно невиновного человека».

Тем не менее, телеведущий подчеркнул, что считает Охлобыстина великолепным актером и хорошим человеком.

Кроме того, Соловьев резко раскритиковал все окружение Ефремова, которое возложило всю вину за заключение артиста на его бывшего адвоката Эльмана Пашаева. Он уверен, что люди близкие к Ефремову знало о его образе жизни. Телеведущий назвал их «соучастниками», позволившими личности актера «абсолютно разложиться». Об этом Соловьев заявил в эфире шоу «Соловьев LIVE».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал поведение Михаила Ефремова. По его словам, актер не испытывает чувства вины за совершенное преступление и обвиняет во всем своего бывшего адвоката.

Фото:council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.