Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фигуристка Медведева возвращается в группу тренера Этери Тутберидзе

коньки
Медведева занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Евгения Медведева возвращается в группу тренера Этери Тутберидзе. Данное решение прокомментировала Татьяна Тарасова.

Источники передают, что призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира российская фигуристкаЕвгения Медведевавозвращается в группу тренераЭтери Тутберидзе. Отмечается, что ранее она под ее руководством она и работала.

Так, после выигрыша двух серебряных медалей на Олимпиаде в 2018 году, фигуристка перешла к Брайану Орсеру. Таким образом она стала тренироваться в Торонто. Известно, что сейчас Медведева занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.

Как сказала заслуженный тренер РоссииТатьяна Тарасова, возвращение спортсменки кЭтери Тутберидзеявляется прекрасным и правильным решением, пишет РИА Новости.

«Я считаю, что это прекрасное решение, единственное правильное», – отметила Тарасов.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Евгения Медведева создала профиль в Instagram со своими рисунками. По ее словам, несмотря на портфолио она не считает себя художницей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.