Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа цена и дата выхода PlayStation 5

Игровая консоль
Sony презентовала новую игровую консоль

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Корпорация Sony презентовала новую игровую консоль. Стоимость приставки была объявлена в ходе онлайн-мероприятия, запись которого опубликована на YouTube-канале компании.

Выяснилась цена и дата выхода игровой консоли нового поколения PlayStation 5. Стоимость приставки объявили в ходе онлайн-мероприятия, его запись опубликована на YouTube-канале компании Sony.

В России продажи консоли стартуют во второй половине ноября. Приобрести приставку можно будет за 46 тысяч 999 рублей. Кроме того, стоимость приставки без дисковода составит 37 тысяч 999 рублей, сообщают РИА «Новости».

Ожидается, что японская компания на третьей за 2020 год презентации приставки раскроет дату начала продаж, ценник и подробные технические характеристики PlayStation 5.

Напомним, продукция Apple для России подорожала по нескольким позициям. Причиной этого могло стать изменение курса валют. Так, в цене выросли часы Apple Watch Series 3. ранее модель продавалась за 15 990 рублей. Сейчас она стоит 17 990 рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.