Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны цены на игры и аксессуары для PlayStation 5 в России

Игры
Первые игры на новую приставку разорят геймеров

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Недавно стали известны цены на игры и аксессуары для игровой приставки PlayStation 5. Сегодня появились ценники для российских геймеров.

Российское подразделение Sony Interactive Entertainment опубликовало цены на игры и аксессуары для консоли нового поколения PlayStation 5. Сама приставка в России будет стоить будет за 46 тысяч 999 рублей.

Так беспроводной контроллер DualSense можно будет приобрести за 5 799 рублей, гарнитура Pulse 3D с поддержкой 3D-звука и двумя шумоподавляющими микрофонами - 8 299 рублей. Стоимость HD камеры с разрешением 1080 р составит 4 999 рублей, а пульту управления Media Remote - 2 499 рублей. Зарядная станция для зарядки двух беспроводных геймпадов DualSense - 2 499 рублей

Также стали известны цены на игры от SIE Worldwide Studios:

- Demon’s Souls (Bluepoint Games/Japan Studio) — 5 499 рублей
- Destruction AllStars (Lucid Games/XDEV) — 5 499 рублей
- Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (Insomniac Games) —4 299 рублей
- Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition (Insomniac Games) — 5 499 рублей
- Sackboy A Big Adventure (Sumo Digital/XDEV) — 4 999 рублей

Напомним, что PlayStation 5 поступит в продажу в США и Японии 12 ноября, в России она появится 19 ноября. Ранее «ФедералПресс» писал, сколько будут стоить игры на PlayStation 5 в долларах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.