Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стала известна стоимость игр и аксессуаров для PlayStation 5

PlayStation
Аксессуары особо не подорожали

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Эксперты выяснили, сколько будет стоить игры и аксессуары для PlayStation 5. Отмечается, что цены существенно поднялись.

Стало известно, сколько будут стоить игры и аксессуары для PlayStation 5. Отмечается, что стоимость игр существенно увеличилась. Так, одновременно со стартом продаж консоли можно будет приобрести Demon’s Souls за 70 долларов. За такую же цену можно приобрести Destruction All Stars.

За 50 долларов можно будет купить Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Чуть больше – за 60 долларов – владельцы PlayStation 5 смогут приобрести Sackboy A Big Adventure, а за 70 долларов Marvel’s Spider-Man: Mile Morales Ultimate Edition.

Аксессуары особо не подорожали. За 30 долларов можно будет приобрести пульт дистанционного управления Media Remote или зарядную станцию DualSense Charging Station для двух геймпадов. HD Camera c двумя объективами и захватом видео Full HD будет стоить 60 долларов. На десять долларов больше – беспроводной контроллер DualSense. А за сто долларов можно будет купить беспроводную гарнитуру PULSE 3D, пишет ixbt.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало, что компания Microsoft объявила официальную стоимость PlayStation 5 и Xbox Series X. Они оба оценены в 500 долларов. В России приставка будет стоить 37 999 рублей. Старт продаж намечен на 12 и 19 ноября.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.