Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров и Басков снялись в клипе в поддержку Лукашенко

Киркоров
Киркоров и Басков снялись в клипе в поддержку Лукашенко

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Российские звезды поддержали Лукашенко песней.

Звезды российского шоу-бизнеса снялись в клипе в поддержку президента Белоруссии Александра Лукашенко. В съемках приняли участие Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Николай Басков, Анита Цой и другие.

Всего в ролике снялось не менее 20 исполнителей и коллективов из России и Белоруссии. Накануне видео было размещено на хостинге YouTube, к настоящему времени клип набрал более 50 тысяч просмотров. Сам Лукашенко в тексте песни не упоминается. Но она называется «Любимую не отдают», что отсылает слушателей к августовскому выступлению Лукашенко перед выборами. Песня же призывает белорусов жить в мире и согласии.

«Так легко и светло, если вера с тобой и любовь, и надежда. День вчерашний ушел, время мчится вперед, время не будет прежним», – поется в песне.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, выборы президенты Белоруссии состоялись 9 августа. Победу одержал Александр Лукашенко. Во всех городах Белоруссии начались протесты.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.