Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появились подробности происшествия у посольства США в Москве

В Сети появились подробности происшествия у посольства США в Москве
Посла Джона Салливана не было дома в момент происшествия

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Очевидец объяснил, как происходил таран резиденции посла США в Москве. По его словам, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Очевидец объяснил, что происходило во время тарана резиденции посла США в Москве. По его словам, злоумышленник вел себя агрессивно. Полиция проводит проверку обстятельств ДТП.

«Подъехал, начал угрожать, говорил, что его все достало. Затем он сделал резкий разворот и задним ходом влетел в ворота», – отметил свидетель.

Кроме этого, 44-летний водитель Range Rover оказался в алкогольном опьянении. Его направят на прохождение процедуры медицинского освидетельствования, сообщает «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что неизвестный прорвался на территорию резиденции посла США в Москве. В посольстве сообщили, что никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.