Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский призвал уволить не желающих делать прививку от коронавируса депутатов

Жириновский
Ранее ВОЗ поблагодарила Россию за созданную вакцину

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Владимир Жириновский предложил увольнять сотрудников Госдумы, которые не хотят делать прививку от коронавируса.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил увольнять сотрудников Государственной думы, которые не хотят прививаться от коронавируса. По его мнению, покинуть свою должность они могут, если начать «заваливать их работай.

Политик отметил, что ранее ВОЗ поблагодарила Россию за созданную вакцину. При этом, по его словам, он единственный, кто сделал прививку. Остальные, как уточнил Жириновский, «все чего-то бояться», пишет РИА Новости.

«Я уже дал предложение начать увольнение сотрудников, которые отказываются делать вакцину. Как? Трудовое право не дает нам. Но завалить работой так с восьми до восьми – сам сбежит», – отметил глава партии.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Жириновский предложил сжечь тело Ленина. По его мнению, нахождение революционера на Красной площади недопустимо с моральной точки зрения.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.