Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыта начинка iPhone 12 mini

iPhone 12 mini будет работать с замедленной версией B14 Bionic
В линейке iPhone 12 будет представлена самая маленькая модель.

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Apple будет использовать замедленную версию A14 Bionic на iPhone 12 mini.

Новый iPhone 12 mini, разработанный корпорацией Apple, может быть оснащен замедленной версией фирменной однокристальной системы Apple A14, которая получит название Apple B14. Предположительно, она будет отличаться пониженной частотой работы ядер.

В дальнейшем однокристальная система Apple B14 будет использоваться в новых смартфонах линейки iPhone SE. Они могут выйти под названиями iPhone SE Plus и iPhone SE3.

Недавно появилась информация о том, что в линейке iPhone 12 будет представлена самая маленькая модель. iPhone 12 mini с диагональю 5,4 дюйма будет меньше, чем самый маленький iPhone 2019 года,iPhone 11 Pro сдиагональю 5,8 дюйма. Ожидается, что цена нового смартфона составит около 500 долларов США, что сделает его идеальным iPhone начального уровня.

Сообщается, что Apple планирует сделать стартовую цену на линейку iPhone 12 максимально низкой. Компания хочет выйти на гиперконкурентный рынок смартфонов среднего класса, что очень важно для охвата аудитории в нескольких регионах, например в Индии, передает Mydrivers.

Ранее, компания Apple предложила россиянам дополнительную гарантию на гаджеты. Уже можно воспользоваться дополнительными услугами по программе американской корпорации.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.