Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи Telegram сообщили о глобальном сбое

Телеграм
В Telegram глобальный сбой

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Пользователи Telegram из нескольких стран сообщают о глобальном сбое в работе мессенджера. В России на сбои пожаловались жители Москвы и Свердловской области.

По информации сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах, в Telegram произошел массовый сбой. Около 13:25 начались перебои в работе мессенджера. Большинство жалоб о сбоях в приложении поступило от жителей России. Кроме того, неполадки в работе Telegram произошли в Белоруссии, Украине и других странах.

Пользователи жалуются на невозможность подключения к мессенджеру (72 %), а также на проблемы с отправкой сообщений (27 %).

«Уже на протяжении 10 минут не получается войти в телеграм ни с компьютера, ни с телефона. Приложение пишет «Подождите, идет обновление» или «Подключение», – сообщают читатели «ФедералПресс».

Ранее в работе Google произошел сбой. Проблемы коснулись нескольких сервисов американской компании. Прежде всего пользователи столкнулись с проблемами, связанными с использованием видеохостинга YouTube, почтового сервиса Gmail и облачного хранилища Google Drive.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.