Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Motorola планирует сделать свой новый смартфон хитом

Стоимость оригинального телефона составляет примерно 1830 долларов
Смартфон оснащен флагманским чипсетом SoC Snapdragon 765G.

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Компания Motorola представила новый смартфон Motorola RAZR 5G Montblanc Edition.

На данный момент компания Samsung занимает лидирующую позицию на рынке сгибающихся смартфонов. Американская компания Motorola со своим Motorola RAZR 5G пытается завоевать значительную часть рынка благодаря своей ностальгической привлекательности.Гаджет был распродан в Китае всего за 2 минуты после начала продаж.

Motorola планирует сделать новое устройства хитом, пытаясь создать шумиху вокруг новой специальной серии телефона в партнерстве с Montblanc, немецким производителем предметов роскоши.Компания из Гамбурга производит часы, наушники и другую электронику.

Стоимость оригинального телефона составляет около 12 499 юаней. Это примерно 1830 долларов.

Что касается технических характеристик, смартфон оснащен флагманским чипсетом SoC Snapdragon 765G. Телефон имеет внутренний дисплей диагональю 6,2 дюйма с разрешением 2142 х 876 пикселей и внешний дисплей диагональю 2,7 дюйма при разрешении 800 х 600 пикселей.У смартфона имеются 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти. Основная камера работает с разрешением 48 мегапикселей, есть оптическая стабилизация, передает Gizchina.com.

Ранее, в продажу поступил смартфон Royole FlexPai 2. Самый доступный гибкий 5G-смартфон был раскуплен за считанные секунды.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.