Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Самый доступный гибкий 5G-смартфон раскупили за пару секунд

Стоимость смартфона составляет менее 1500 долларов
Устройство работает под управлением waterOS 2.0 на базе Android 10.

ПЕКИН, 25 сентября, ФедералПресс. Дата выхода второй партии Royole FlexPai 2 пока неизвестна.

Сегодня в продажу в Китае поступил смартфон Royole FlexPai 2. Почти 300 000 человек выстроились в виртуальную очередь. Все смартфоны были распроданы за 1,8 секунд. В настоящее время Royole FlexPai 2 является самым доступным 5G-смартфоном, оснащенным сгибающимся экраном.

Стоимость составляет менее 1500 долларов за модель с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти. Отмечается, что вчера поступила информация о том, что на смартфон было оформлено 150 000 предварительных заказов. Пока неизвестно, когда в продажу поступит вторая партия Royole FlexPai 2.

Смартфон имеет гибкий 8-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1440 пикселей. FlexPai 2 оснащен флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 865. У смартфона четыре камеры, основная на 64 Мп, для селфи используется 32-мегапиксельный датчик изображения. Устройство работает под управлением waterOS 2.0 на базе Android 10, передает IXBT.

Ранее, стала известна стоимость недорогого «премиального» ноутбука Microsoft Surfac. По новым данным данным цена гаджета немного поднялась.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.