Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин поручил продлить коронавирусные выплаты врачам на октябрь

путин
Врачам продлили коронавирусные доплаты на октябрь

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Президент РФ провел заседание правительства в режиме видеоконференции. На совещании заявили о продлении коронавирусных доплат врачам на октябрь.

На заседании правительства президент РФ Владимир Путин заявил, что действующие коронавирусные доплаты врачам будут продлены на октябрь. Также президент сказал, что врачи и власти всех уровней должны предлагать населению необременительные, но необходимые меры и средства защиты от коронавируса.

По словам президента России, большое число заболевших в Москве – это не новая ситуация, такое было и весной. Регионы, видя это, должны быть готовы к любому развитию ситуации, подчеркнул Владимир Путин.

«Маски, социальная дистанция, изоляция – безусловно все это людям надоело, и я прекрасно их понимаю», – сказал Владимир Путин.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Путин провел переговоры с новым премьер-министром Японии Есихидэ Суга. Они выразили друг другу намерения продолжить движение комплексного отношения между двумя странами.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.