Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков объяснил, сидят ли чиновники на карантине перед встречей с Путиным

Путин
Песков объяснил, сидят ли чиновники на карантине перед встречей с Путиным

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. В Кремле прокомментировали изоляцию для чиновников перед встречей с президентом.

В СМИ появилась информация, что всем людям, которым предстоит личная встреча с президентом РФ Владимиром Путиным, приходится перед этим отбывать двухнедельную изоляцию.

Отмечалось, что данное требование распространяется на всех, вне зависимости от регалий и возраста. Один из топ-менеджеров госкорпораций рассказывал, что встреча с Путиным у него только запланирована, но ему уже позвонили из Кремля и предупредили, что на две недели нужно изолироваться.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже прокомментировал ситуацию. Он заявил, что участники встреч с Путиным сами решают – сидеть им на самоизоляции или нет. Так, кто-то проходит двухнедельный карантин, а кто-то встречается без карантина, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в России вновь начало расти число заболевших коронавирусом. Несколько дней подряд в стране ежедневно выявляют более 8 тысяч случаев заражений COVID.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.