Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали стоимость перелета на курорты Египта

самолет
Путешествие из Москвы в Хургаду с пересадкой в Турции стоит от 29 тысяч рублей

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Туроператоры сообщили о ценах на перелеты в Египет через Каир и Стамбул. Об этом рассказали в АТОР.

Россиянам рассказали, за сколько можно долететь в Египет через Каир и Стамбул. Известно, что в ближайшее время турецкая авиакомпания начнет перелеты из Стамбула в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Всего будут летать три рейса еженедельно.

Так, с 4 по 11 ноября путешествие из Москвы в Хургаду с пересадкой в Турции стоит от 29 тысяч рублей. На новогодние каникулы цена намного дороже – 44,5 тысячи рублей. А вот на эти же даты авиабилеты по маршруту Москва-Стамбул-Шарм-эш-Шейх и обратно будут стоить 32 тысяч рублей.

Перелет российским авиаперевозчиком до Каира, а после египетским в Хургаду и Шарм-эш-Шейх в ноябре будет стоить почти 40 тысяч, на новогодние праздники – 55 тысяч рублей, сообщается на сайте АТОР.

«ФедералПресс» напоминает, что в Турции продлевают курортный сезон на осень. Эксперты рассказали, что скидки на курортах страны в этот период составят до 40 %.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.