Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кадыров предложил Навальному обвинить его в отравлении

Кадыров
Кадыров отреагировал на слова Навального о своем отравлении

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Рамзан Кадыров проанализировал слова Алексея Навального о своем отравлении. Он призвал блогера не пиарить себя.

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слова оппозиционера Алексея Навального о своем отравлении. По его словам, блогеру нужно прекратить себя пиарить и преследовать «личные корыстные цели». Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Глава республики также отметил, что обвинения Навального в адрес омских врачей о том, что они хотели смерти оппозиционера, нелогичны. Кадыров предложил блогеру назвать организатором и заказчиком отравления себя. По словам главы регионы, так было бы логичнее и не так нелепо.

«Подумай об этом, дарю идею», – предложил Кадыров.

«ФедералПресс» напоминает, что последние заявление Навального критично оценивают и зарубежные политики. Как выразил свое мнение вице-председателя партии «Альтернатива болгарского возрождения», делать громкие выводы без доказательств сейчас неблагоразумно.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.