Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победитель «Лидеров России» получил высокую должность в Сбербанке

Владислав Крейнин получил высокую должность в Сбере
Владислав Крейнин получил высокую должность в Сбере

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Победитель конкурса «Лидеры России 2020» получил высокую должность в Сбербанке. Конкурс проводится на президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».

Победитель «Лидеров России» этого года Владислав Крейнин получил высокую должность в Сбербанке. Его назначили старшим вице-президентом – главой Департамента маркетинга и коммуникаций.

Лидер начал свою карьеру в компании в 2015 году. Под его руководством Сбербанк разрабатывал новый бренд «Сбер». Кроме того, Крейнин участвовал при создании компании «СберМаркетинг».

Сейчас победитель «Лидеров России» будет заниматься развитием бизнес-моделей, аналитики и продуктовых механик, чтобы ускорить рост бизнеса экосистемы Сбербанка. Основной зоной развития компания определила создание единого клиентского опыта внутри всех своих каналов и сервисов.

Владислав Крейнин получил высокую должность в Сбере

«Сейчас такое время, что все статусы и достижения прошлого – они сиюминутны, быстро теряют актуальность. Надо постоянно двигаться вперед, учиться новому», – считает Крейнин.

Он добавил, что для России сегодня очень важно находить и развивать людей, которые думают о цифровых технологиях, придумывают что-то новое. Потому что завтра эти люди будут создавать наше будущее, в том числе IT-сервисы для граждан.

Напомним, конкурс управленцев проходит на платформе АНО «Россия – страна возможностей». За 3 сезона высокие посты получили свыше 210 участников.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.