Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лауреат «Лидеров России» заняла руководящий пост в АНО «Диалог Регионы»

Лауреат «Лидеров России» заняла руководящий пост в АНО «Диалог Регионы»
Лауреат «Лидеров России» заняла руководящий пост в АНО «Диалог Регионы»

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Юлия Аблец получила уже второе назначение после первого сезона «Лидеров России».

Еще один лауреат конкурса «Лидеры России» получил руководящую должность. Победитель первого сезона управленческого конкурса Юлия Аблец будет работать замгенерального директора в АНО «Диалог Регионы».

Организация занимается развитием цифровых проектов в сфере общественных связей и координирует создание ЦУР в регионах страны. Юлия Аблец в компании будет заниматься подбором и обучением персонала.

«Вместе с командой я буду отвечать за создание экосистемы присутствия органов власти в интернете и социальных сетях. В рамках поручения президента РФ до конца года в каждом субъекте будут организованы центры управления регионами, которые и будут реализовывать на местах эту задачу», – рассказала Аблец.

Интересно, что это не первое назначение управленца после конкурса. Практически сразу после финала «Лидеров России» Юлию Аблец пригласили в комитет по молодежной политике правительства Санкт-Петербурга на должность председателя. По словам Аблец, конкурс кардинально изменил ее жизнь и поспособствовал переходу из коммерческой сферы – до 2018 года она занимала руководящие должности в сети «Перекресток», «Деловых линиях» и других корпорациях – на госслужбу.

Всего за три сезона конкурса высокие должности в коммерческих и госструктурах получили более 200 лауреатов. Одним из последних стало назначение общественного деятеля Марии Львовой-Беловой на пост сенатора Совета Федерации от Пензенской области.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.