Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Михаил Мишустин встретился с победительницей «Лидеров России»

Премьер-министр поздравил участницу с Днем учителя и с победой в конкурсе управленцев
Премьер-министр поздравил участницу с Днем учителя и с победой в конкурсе управленцев

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Премьер-министр России встретился с победительницей конкурса «Лидеры России», который проводится на президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей». Михаил Мишустин поздравил участницу с Днем учителя и с победой в конкурсе.

Михаил Мишустин провел встречу с победительницей финала «Лидеров России» Людмилой Некрасовой. Она занимает пост директора экономического лицея в Новосибирске.

Мишустин поздравил участницу с Днем учителя и с победой в соревновании управленцев. Он рассказал о том, что знает о «Лидерах России» не понаслышке: сам участвовал в становлении конкурса и был наставником.

«Мне было бы очень интересно поговорить с вами о том, какие шаги необходимо делать для совершенствования системы просвещения в России», – сказал Мишустин.

Некрасова в свою очередь рассказала, что шла на конкурс, чтобы показать, что управленцы в сфере образования решают ничуть не менее ответственные задачи, чем их коллеги в других областях. Она добавила, что хотела бы представлять интересы практикующих педагогов, директоров школ и управленцев в области образования.

«Мне кажется, что у нас тоже есть свое видение процессов, и оно могло бы быть полезным для принятия решений», – заключила Некрасова.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.