Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вассерман назвал Трампа «ковидиотом»

Вассерман
Трамп дал идеальный пример о том, что нужно соблюдать меры безопасности

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Анатолий Вассерман обозвал ковидиотизмом заражение коронавирусом Дональда Трампа. При этом он желаем ему и его супруге здоровья.

Эрудит, политический консультант Анатолий Вассерман сообщил, что заражение COVID-19 президента США Дональда Трампа – это ковидиотизм. Он завил, то американский лидер дал идеальный пример о том, что нужно соблюдать меры безопасности. При этом он пожелал Трампу и его жене здоровья.

Вассерман отметил, что президента Штатов лечили сильнодействующими препаратами, однако многие из его окружения заболели. По его мнению, все те, кто пренебрегает мерами защиты себя и окружающих, являются ковидиотами, пишет «Рен ТВ».

«Но вот то, как он заразился сам и, возможно, заразил других, – натуральный ковидиотизм», – сказал эрудит.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Дональд Трамп вместе с женой заболели коронавирусом. Спустя время он вернулся в Белый дом и предположил, что приобрел иммунитет к COVID-19.

Фото: cbscao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.