Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стартовал новый сезон студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Регистрация продлится до 24 ноября
Регистрация продлится до 24 ноября

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Новый сезон всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» стартовал сегодня. Регистрация доступна до 24 ноября.

Сегодня стартовал новый сезон всероссийской олимпиады для студентов «Я – профессионал». Поучаствовать в ней могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

«Нет ничего важнее, чем квалифицированные кадры. Кто в это вкладывается, выиграет и завтра, и послезавтра», – заявил первый замруководителя АП Сергей Кириенко.

Олимпиаду разделили на 3 этапа: регистрацию, отборочный тур и финал. Зарегистрироваться на этот сезон можно до 24 ноября. С 27 ноября начинается отборочный этап, который будет проходить в онлайн-режиме.

Стартовал четвертый сезон студенческой олимпиады

«В 2020–2021 учебном году мы снова проведем около 20 образовательных школ. Но из-за возможных ограничений мы перенесем их на лето», – рассказал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

После успешного прохождения отборочных испытаний участники пройдут на финал. Он состоится весной следующего года. Итоги олимпиады подведут в мае 2021 года.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.