Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России перечислили самые эффективные способы защиты от коронавируса

Маски
Масочный режим считают самой эффективной защитой от коронавируса

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Россияне рассказали, какие средства защиты от коронавируса считают наиболее эффективными. Соответствующий опрос провели аналитики.

Аналитики онлайн-сервиса по подбору вакансий Работа.ру провели опрос среди граждан Российской Федерации на тему того, какие средства индивидуальной защиты от коронавируса они считают самыми эффективными.

Данные показали, что россияне считают самыми эффективными средствами защиты маски. Об этом заявили 36 процентов среди участников опроса. А также соблюдение социальной дистанции в общественных местах.

В данном опросе приняли участие свыше 5 тысяч граждан страны, передает РИА «Новости».

«Как самый действенный способ защиты от коронавируса 36% респондентов отметили масочный режим и соблюдение социальной дистанции», – указано в исследовании.

Ранее «Новые известия» писали про масочный режим в стране. В центре Гамалеи рассказали, когда вакцинированным от COVID можно будет снять маски.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.