Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москва впервые примет фестиваль «Таврида»

Москва впервые примет фестиваль «Таврида»
Москва впервые примет фестиваль «Таврида»

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Главное творческое событие страны – фестиваль «Таврида» – впервые пройдет в Москве.

Российская столица в первый раз примет творческий фестиваль «Таврида». Мероприятие будет проходить с 21 по 26 октября 2020 года. В эти дни в Москву приедут участники фестиваля прошлых лет, молодые деятели культуры и искусства. Организаторы подчеркивают, что фестиваль будет проходить с соблюдением всех требований безопасности в связи с пандемией COVID-19. 21 октября будет завершен чемпионат ArtMasters. Это событие даст старт «Тавриде». Молодые люди презентуют видеоклипы и театральные постановки.

c94f66c81aaba9faa672de64acfe94fb.jpg

22 и 23 октября состоится серия кейс-стади, в ходе которой участники обсудят способы внедрения творческих практик в корпоративное и госуправление. 23 октября пройдет премия Creative Industries Awards. 24–25 октября состоится конференция креативных индустрий. Ее главной задачей станет диалог между представителями творческих индустрий, крупного бизнеса и госорганов. Шоу участников и победителей кастинг-платформы «Таврида АРТ» состоится 24 октября. На следующий день пройдет выставка молодых художников. На ней можно будет увидеть работы в жанре виртуальной и дополненной реальности. Средства от проведения выставки направят на проект «Мечтай со мной».

Заключительным этапом фестиваля станет церемония вручения премии «Легенды Тавриды». Художественным руководителей мероприятия станет известный актер Владимир Машков.

Фото: организаторы фестиваля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.