Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России начали продавать места в очереди за IPhone 12

Магазин
Россиянам предложили отстоять очередь за новыми IPhone

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Предприимчивые россияне придумали способ заработать на новых IPhone. Они предлагают отстоять в магазине очередь за гаджетом.

Россияне предлагают отстоять очередь в магазине за анонсированным 13 октября IPhone 12. Объявления заметили на портале «Авито». На них обратил внимание журналист РИА Новости.

Накануне компания Apple презентовала новую линейку IPhone. Устройства будут поддерживать технологию 5G. Продавать их начнут с 23 октября. Заказать смартфоны можно на 2 дня раньше поступления их в магазины.

Предприимчивые граждане поняли, что на этом событии можно заработать. Люди предлагают встать в очередь за гаджетами за несколько дней до старта продаж. К слову, так делают уже не первый год. Дело в том, что ажиотаж на новые IPhone всегда высокий. Поэтому предложение пользуется спросом.

Стоимость такой услуги зависит от условий. Цена варьируется от 1 рубля до 75 тысяч рублей, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Apple представила новую колонку HomePod mini. Ее можно будет приобрести за 99 долларов.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.